CIRCUITO STOPA 2020

Resultados por Prova
NOME ELIMINATÓRIA SEMI-FINAL FINAL
1º - 50M LIVRE FEM. (MIR)
2º - 50M LIVRE MASC. (MIR)
3º - 200M MEDLEY FEM. (PET)
4º - 200M MEDLEY MASC. (PET)
5º - 50M LIVRE FEM. (PET)
6º - 50M LIVRE MASC. (PET)
7º - 50M BORBOL FEM. (MIR)
8º - 50M BORBOL MASC. (MIR)
9º - 100M BORBOL. FEM. (PET)
10º - 100M BORBOL. MASC. (PET)
11º - 100M LIVRE FEM. (PET)
12º - 100M LIVRE MASC. (PET)
13º - 100M LIVRE FEM. (AB)
14º - 100M LIVRE MASC. (AB)
15º - 100M PEITO FEM. (AB)
16º - 100M PEITO MASC. (AB)
17º - 200M MEDLEY FEM. (AB)
18º - 200M MEDLEY MASC. (AB)
19º - 50M PEITO FEM. (MIR)
20º - 50M PEITO MASC. (MIR)
21º - 100M PEITO FEM. (PET)
22º - 100M PEITO MASC. (PET)
23º - 50M COSTAS FEM. (MIR)
24º - 50M COSTAS MASC. (MIR)
25º - 100M COSTAS FEM. (PET)
26º - 100M COSTAS MASC. (PET)
27º - 200M LIVRE FEM. (PET)
28º - 200M LIVRE MASC. (PET)
29º - 200M LIVRE FEM. (AB)
30º - 200M LIVRE MASC. (AB)
31º - 100M BORBOL. FEM. (AB)
32º - 100M BORBOL. MASC. (AB)
33º - 50M LIVRE FEM. (AB)
34º - 50M LIVRE MASC. (AB)
35º - 100M COSTAS FEM. (AB)
36º - 100M COSTAS MASC. (AB)
37º - 400M LIVRE FEM. (AB)
38º - 400M LIVRE MASC. (AB)
  • Nome Função Etapa Status de Confirmação
    RENATO PLEUTIN LOUREIRO CRONOMETRISTA 1 º Confirmou Presença
    BRUNNA SKELL DOS SANTOS CRONOMETRISTA 1 º Confirmou Presença
    ULISSES LIMA ALMEIDA NETO ÁRBITRO GERAL 1 º Confirmou Presença
    RHANNAH CAVALCANTE SAMANIEGO CRONOMETRISTA 1 º Confirmou Presença
    ANA CRISTINA DE ARRUDA OLIVEIRA JUIZ DE VOLTA 1 º Confirmou Presença
    ALESANDRO CRÍSTIAN ROMERO MALDONADO CRONOMETRISTA 1 º Confirmou Presença
    MARCELA DOS SANTOS ORTIZ MESA DE CONTROLE 1 º Confirmou Presença
    CARLA DANIELA REIS DEOTTI BANCO DE CONTROLE 1 º Confirmou Presença
    MIKAEL DOS SANTOS ORTIZ CRONOMETRISTA 1 º Confirmou Presença
    ANA CAROLINE DE ARRUDA OLIVEIRA JUIZ DE VOLTA 1 º Confirmou Presença
    CAROLYNE PADILHA COQUEIRO MESA DE CONTROLE 1 º Confirmou Presença
    ANA MARIA MARQUES ZAMUNER DA SILVA MESA DE CONTROLE 1 º Confirmou Presença
    FLÁVIA DAL POGETTO PESSOA MEDINA JUIZ DE PARTIDA 1 º Confirmou Presença
    KATIUSCIA SOCORRO CAMARGO CRONOMETRISTA 1 º Confirmou Presença
    CARINA DE SOUZA GONCALVES JUIZ DE VOLTA 1 º Confirmou Presença
    FELIPE MARQUES BASMAGE JUIZ DE NADO/PERCURSO 1 º Confirmou Presença
    MARIA LUIZA GONÇALVES DE SOUZA CRONOMETRISTA 1 º Confirmou Presença
    RAFAEL GOMES FERREIRA DA SILVA JUIZ DE NADO/PERCURSO 1 º Confirmou Presença

Patrocinadores / Apoiadores